Селезнев: "Чувствовал себя хорошо"
2014 г., 19 октября, 22:54
— Женя, Черноморец создал сегодня очень мало опасных моментов, тем не менее, сумел забить. Почему так получилось?
— А вы хотели, чтобы нам вообще не забивали? Забили — молодцы, хорошо сыграли в том моменте.
— Как твое самочувствие? Сумел восстановиться?
— Чувствовал себя хорошо.
— А вы хотели, чтобы нам вообще не забивали? Забили — молодцы, хорошо сыграли в том моменте.
— Как твое самочувствие? Сумел восстановиться?
— Чувствовал себя хорошо.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19