Гоменюк: "Была борьба в центре поля, и никто не хотел уступать"
2014 г., 19 октября, 17:27
"Тяжелая была игра и для нас, и для Ворсклы. Ветер был, да и похолодало резко, поэтому мяч немного намерз", - сказал Гоменюк в интервью клубному ТВ.
"Результат, наверное, закономерный, ведь голевых моментов у команд не было. Была борьба в центре поля, и никто не хотел уступать. Так получилось, что без забитых мячей, но и без пропущенных".
"Результат, наверное, закономерный, ведь голевых моментов у команд не было. Была борьба в центре поля, и никто не хотел уступать. Так получилось, что без забитых мячей, но и без пропущенных".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 117:30
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19