Рыбка готов сыграть с Говерлой
2014 г., 16 октября, 23:20
Травма уже не досаждает голкиперу Динамо Александру Рыбке и в последние дни он тренируется в общей группе.
Как заявил сам игрок в интервью телеканалу Футбол 1, он чувствует себя хорошо и готов выйти на поле уже в ближайшем матче чемпионата с Говерлой.
Напомним, из-за проблем с голеностопом Рыбка покинул сбор национальной сборной Украины перед поединками с Беларусью и Македонией.
Как заявил сам игрок в интервью телеканалу Футбол 1, он чувствует себя хорошо и готов выйти на поле уже в ближайшем матче чемпионата с Говерлой.
Напомним, из-за проблем с голеностопом Рыбка покинул сбор национальной сборной Украины перед поединками с Беларусью и Македонией.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Легкая атлетика21:10
ЧМ-202620:45
Киберспорт20:08
ЧМ-202619:22
Формула 117:30
НБА14:46