Таврия будет искать подкрепление в Латинской Америке

2013 г., 5 декабря, 16:27
"Я уже пробыл в Украине больше пяти месяцев. Это большой и трудный опыт для меня. В Украине очень сложный чемпионат, не зря в рейтинге УЕФА эта страна находится на девятой позиции", - поведал Христопулос в интервью одной из греческих радиостанций.

"И это не только высокий уровень команд, но и высокий уровень инфраструктуры. Намного выше в Украине и бюджеты клубов, поэтому они имеют возможность вкладывать деньги в иностранных футболистов и строительство новых спортивных сооружений. В Премьер-лиге нет команды, которая не имеет своей учебно-тренировочной базы. Мы предпоследние в турнирной таблице, но нашим условиям позавидуют многие в Греции".

"Сейчас в чемпионате перерыв длиной в три месяца. В январе и феврале Таврия будет готовиться к возобновлению сезона, и основной этап сборов пройдет в Турции, куда съезжаются многие клубы. Мы уже спланировали турецкий сбор".

"Планирую ли я приглашать в Таврию греческих футболистов? Мне было бы приятно поработать с соотечественниками, но суть в  том, что мне не выделили деньги на трансферы. Мы будем искать подкрепление среди свободных агентов, преимущественно из Латинской Америки".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK