Ротань: "Соуза просто не чувствует земли под ногами"

2013 г., 4 декабря, 22:55
"Что не получилось сегодня? Добиться победы. Необычный матч, конечно. Даже не знаю что сказать (вздыхая). Какая-то не наша неделя. Неприятный осадок оставило еще воскресное поражение от Зари, и сегодня результат получился не очень", - сказал Ротань.

"Матч длился целых два месяца. Уже само по себе это не очень приятно. Тот настрой, что был в первом тайме (улыбается), был немного другим. Возможно, что-то в плане психологии сегодня получилось немного не так".

"Что случилось с Рамосом? Эта эмоциональность объяснима. Отношение должно быть одинаковым ко всем. А у нас получается, что одним на поле позволено все, другим же — ничего. Тренера можно понять. Это хорошо, что мы еще доиграли матч в равных составах. Этот их легионер просто не чувствует земли под ногами. Ладно, ты там меня в лицо ударил, но если ты не уважаешь главного тренера соперника?! О каких человеческих качествах можно говорить?! Это наглые ребята, я вообще не хочу говорить об этом. Скажем так, у них, наверное, только доллары в голове, а о человеческих качествах речи вообще нет. Они даже не заслуживают разговора о себе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK