Зозуля может покинуть Днепр

2013 г., 19 ноября, 10:51
Клубное будущее нападающего сборной Украины Романа Зозули в данный момент в неопределенности. Несмотря на радостные события последних дней, Зозуля находится далеко не в лучшем расположении духа. Дело в том, что его контракт с Днепром истекает, а с продлением соглашения клуб почему-то медлит.
 
Контракт Зозули действителен до июня 2014-го года, но если к концу 2013-го соглашение продлено не будет, Зозуля уже может подписывать предварительный контракт с новой командой. По информации "Комсомолки", у Романа есть ряд предложений от других клубов, в том числе и из Англии. Но форвард сборной Украины отказывается их рассматривать до тех пор, пока окончательно не прояснится ситуация с его нынешним клубом.

"Мы сейчас находимся в переговорном процессе с Романом относительно подписания нового контракта. На данный момент предложений от других клубов относительно приобретения Романа Зозули в Днепр не поступало", - прокомментировал ситуацию генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.
 
Сам Роман слухи о своем клубном будущем не подтверждает и не опровергает, ведь, как известно, Зозуля уже долгое время не общается с прессой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK