Пшеничных: "Сегодня, наверное, не наш день был"

2013 г., 11 ноября, 00:08
Сергей Пшеничных: "Сегодня, наверное, не наш день был. Металлург сыграл лучше нас, и давно не было, чтобы мы так безоговорочно проиграли 0:3. Сейчас будет перерыв, и будем разбираться, почему так произошло. Будет встряска такая, ведь осталось доиграть две игры в чемпионате и прерванный матч с Днепром. Надеюсь, мы подготовимся к этому заключительному отрезку. В раздевалке не разговаривали, потому что все очень расстроены. Для начала каждый должен разобраться в самом себе".

Диего Соуза: "Сегодняшняя игра нам не удалась. Мы пропустили два гола в первом тайме, после двух ошибок в центральной зоне и двух ударов головой. Металлург не давал нам возможности развернуться на футбольном поле, они прессинговали нас на всех его участках и благодаря этому забили свои голы. Металлург - это хорошая команда с хорошими игроками, которым удалось провести матч на высоком уровне. Нам же остается забыть об этой игре и настраиваться на следующую, чтобы добыть в ней победу".

Владимир Гоменюк: "У нас были моменты, но не забили. Перед первым голом ряд угловых не использовали. Потом пропустили первый мяч, второй, а после перерыва уже открывались, поэтому у соперника были предпосылки для контратак, и пропустили третий гол. Футболисты Металлург сегодня больше моментов создали, а у нас не получилось – ни в  атаке, ни в центре поля. Я думаю, что они заслуженно победили. Без поражений нет побед. Поражение это тоже урок. Надо делать какой-то вывод и перестраиваться, чтобы дальше добывать победы".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK