Болбат: "Получилось то, что отрабатывали на тренировках"

2013 г., 10 ноября, 22:26
Сергей Болбат: "Получилось то, что отрабатывали на тренировках. Все были настроены сегодня выиграть. Думаю, все хорошо получилось. Могу повториться, играть можно против всех команд. И не важно, Металлист это или  кто-то еще. Всех можно обыгрывать. Какая команда в этом сезоне показывает что-то сверхъестественное? Думаю, никто не показывает. Были видеоразборы, смотрели, где их слабые стороны, где можно вскрыть их оборону. Думаю, установку мы выполнили, все получилось".

Алешандре: "Конечно, мы знали, что игра против Металлиста предстоит тяжелая, но дома мы играем очень сильно. И думаю, что мы заслуженно сегодня победили. Мы старались противопоставить им прессинг, чтобы не дать возможность спокойно разыгрывать мяч. Это была самая важная составляющая в сегодняшней победе. Первый тайм завершили – 2:0, зашли в раздевалку. В перерыве был время подумать, как лучше и эффективнее сыграть, чтобы сохранить нужный нам результат".

Александр Насонов: "Мы на эту победу очень настраивались. Тем более, играть с фаворитами – Шахтером и Днепром –  у нас получается. Нужно было и у лидера отобрать очки, мы настроились. Главное, не дали атакующей четверке Металлиста что-нибудь сделать. Мне трудно судить, как и что у них было. Но мое мнение, что они просто не настроились на нас. Мы готовились, что соперник сыграет еще лучше. Просто мне кажется, что Металлист на нас не так сильно настраивался". 

Василий Прийма: "Приятные эмоции после победы. Выиграли, все молодцы. Главное, что требовалось сегодня – не проиграть в таком компоненте, как борьба. Радует, что сыграли сзади на ноль. В матче с таким соперником сохранить свои ворота в неприкосновенности – это важно. Могу сказать, что сегодня вся наша команда хорошо оборонялась. Тот же нападающий Мораес цеплялся, грыз, не давая сопернику беспрепятственно начинать атаки. Хавбеки хорошо назад отрабатывали. Повторюсь, победила сегодня команда!".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK