Боли: "Нужно и дальше идти путём побед в каждом матче"

2013 г., 4 ноября, 15:34
"Я очень счастлив, потому что мы обыграли одну из сильнейших украинских команд. Это была очень сложная игра. Мы серьёзно настраивались, ответственно готовились к поединку с Динамо, провели матч хорошо, поэтому я очень счастлив. На протяжении всего круга мы трудились, хорошо работали, старались и считаю, что победили заслуженно. Нужно и дальше идти путём побед в каждом матче", - сказал Янник Боли.

"Коуч похвалил нас за грамотно выстроенные тактические действия, хорошую организацию игры и в оборонительных, и в атакующих линиях. Отметил, что мы грамотно играли на контратаках и реализовали те шансы, которые имели. И, естественно, похвалил за достижение положительного результата".

"Хочу поздравить болельщиков с этой победой. Поздравляю нашу команду, всех ребят, которые отдавали на поле не 100, а 120 процентов своих сил. Поздравляю руководство и тренерский штаб, которые вкладывают в нас столько сил. Мы выполнили установку тренера, сделали всё, о чём он нас просил, оставили сердце на футбольном поле и поэтому выиграли. Забили два мяча, использовав свои шансы", - поведал Кршеван Сантини.

"Тренер сказал нам играть именно так, как мы сегодня сыграли. Динамо является нашим грандом, так же, как и Шахтёр, Металлист и Днепр. С этими командами очень сложно играть в открытый футбол. Поэтому, мы старались играть в обороне надёжно и выбегать в контратаку. Мы так и сыграли.  У Динамо  были моменты, но реализовать их не удалось. Все наши ребята заслужили эту победу. Не только те, кто играл, но и те, кто был в заявке. Я считаю, что это лучшая игра Зари в первом круге".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK