Ленс: "Этот матч было совершенно необязательно проигрывать"

2013 г., 4 ноября, 09:44
"Я очень расстроен, поскольку этот матч было совершенно необязательно проигрывать. Мы старались, играли в футбол, пытались использовать созданные возможности, но в итоге, они забили два мяча, а мы ни одного", - говорит Ленс.

"Они, в основном, играли на контратаках, это единственное, в чем они преуспели. Большую часть игры мы владели мячом, создали уйму моментов, но не забили.  Мы должны были доводить до логического завершения наши атаки, быть точнее в концовке, во время завершающих ударов. Мы старались это делать во второй половине игры, но Заря забила еще один мяч, воспользовавшись нашей ошибкой. На этом, пожалуй, для нас игра была закончена".

"К сожалению, ничего уже не поделаешь. В следующем туре нас снова ждет выездной матч в Луцке против Волыни, которая обыграла Шахтер, так что будет не менее тяжело. В последнее время, мало того, что мы играем дважды в неделю, так еще идет целая серия из выездных поединков. Но ничего, для меня совершенно не тяжело играть в таком графике, никаких проблем нет".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK