Григорчук: "Это была худшая наша игра в этом сезоне"

2013 г., 3 ноября, 23:46
"От погоды и от игры впечатление одинаковое. Имею в виду качество нашего футбола. Пожалуй, это была худшая наша игра в этом сезоне. Предыдущие матчи мы играли ровно, а сегодня даже не могу сказать,  что это была худшая игра, просто никакая игра. Если раньше мы играли где-то на небе, то сейчас под землей, по уровню. Но при этом не могу сказать, что нас закрыли и возили. Не так много моментов создали Карпаты у наших ворот. Забили как? Вратарь выбил, защитник сбросил, Федорчук забил. Несмотря на это я не хочу сказать, что ничья закономерна. Карпаты должны были выигрывать. А случилось так. Хотя, можно сказать, что это очко мы где-то в чем-то заслужили", - отметил Григорчук.
 
"Мы просто никак сыграли. Мы играли раньше на 10 уровней лучше, чем сегодня. У меня в голове уже есть причины. Надо обсудить с игроками. При этом всем надо идти дальше и правильно строить процесс. Я понимаю как себя вести, как предлагать работу игрокам. Я спокоен. Только мне интересно выслушать игроков, о том , как они чувствовали во время игры. Есть ряд вопросов к ним. Я злой, мы плохо сыграли. Но я понимаю их физиологию, мысли о том, что их не поменяют. Это законы. Надо вносить коррективы, правильные и выверенные".
 
"Будет собеседование, будем разговаривать. Для опыта тренера и игроков это серьезный материал. Я не верю, что мы не настроились на игру. Карпаты серьезная команда. Как это выйти на поле не на сто процентов? Я такое исключаю. Будет разговор".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK