Христопулос: "Я не могу сказать, что сегодня мы провели свою лучшую игру"

2013 г., 2 ноября, 19:39
"Сегодня нам противостояла очень хорошая, дисциплинированная команда, которая играет компактно и организованно. Игроки Ильичевца много играют как на атаку, так и на оборону. Мы старались воспользоваться слабыми сторонами соперника, и не дать им развить атаки на наши ворота, старались делать "ловушки", чтобы выдавить футболистов Ильичевца на фланги. Я удовлетворен старанием своих игроков, у нас получилось то, что я задумал", - отметил Христопулос.

"Фланговые подачи, которыми славится Ильичевец, сегодня ничем опасным у наших ворот не завершились. Сегодня были некоторые необязательные ошибки у наших футболистов, но больше всего проблем нам доставили стандартные положения, после которых мы пытались быстро уйти в контратаки. У мариупольцев сегодня было достаточно много свободных зон, которые мы старались использовать. Я не могу сказать, что сегодня мы провели свою лучшую игру, но, как и я говорил ранее, с каждым матчем мы играем лучше, но, к сожалению, в прошедших играх мы проигрывали, а сегодня сумели добиться положительного результата".

"Почему так поздно провел первую замену? Если вы взглянете одним глазком на нашу скамейку запасных, то увидите ребят, которым по 19-20 лет. А если посмотреть на их статистику выступлений, то у них нет никакого соревновательного опыта не только в Премьер-лиге, но в первом дивизионе. Я ничего не хотел менять в тактическом плане, но к концу игры Владимир Коробка подустал, и чтобы не нарушать наши действия в обороне, я решил немного освежить игру. Александр Аксенов же вышел в конце игры, чтобы придать роста команде при стандартных положениях".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK