Волынь повторно обратилась к Конькову

2013 г., 30 октября, 20:21
Футбольный клуб Волынь сегодня повторно обратился к президенту ФФУ Анатолию Конькову с просьбой лично вмешаться в ситуацию, которая сложилась вокруг вопроса относительно коллективного членства ФК Волынь в Федерации футбола Волыни.

Волынь повторно информировала Анатолия Конькова о том, что в случае продолжения противоправного давления со стороны нынешнего руководства ФФВ клуб может прекратить свое существование, поскольку будет лишен возможности выступать в соревнованиях среди клубов Премьер-лиги.

"Уже в ближайшее время все футбольные функционеры смогут увидеть повтор ситуации с недавним исчезновением с футбольной карты Украины таких самобытных и сильных клубов как Кривбасс  и Арсенал. Ни один из инвесторов не возьмется финансировать клуб, который всевозможными неправомерными методами допускают к соревнованиям, - говорится в новом обращении Волыни к президенту ФФУ. - Сейчас региональные футбольные руководители заставляют клуб акцентировать свою работу не на спортивной составляющей, а заниматься только юридической защитой своих правовых позиций".

Поэтому ФК Волынь просит А.Д.Конькова срочно вмешаться в ситуацию, которая возникла вокруг вопроса членства в региональной федерации футбола, а это в свою очередь тесно связано с проведением отчетно-выборной конференции ФФВ, которая запланирована на 14 ноября. Напомним, что 21 октября ФК Волынь уже обращался в ФФУ с письмом , в котором информировал суть проблемы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK