Блохин: "Для нас главной сегодня была игровая практика"

2013 г., 30 октября, 19:59
"Оценивать нечего,  потому что класс Динамо, конечно, выше. Хочу просто поздравить Свердловск с праздником, к ним приехала такая великая команда, как Динамо Киев. Наверное, народ получил удовольствие и от игры, и от праздника, и от того, что увидел Динамо. Для нас же главной сегодня была игровая практика", - сказал Блохин.

"Думаю, как для второй лиги, у Свердловска команда очень хорошая, добротная, организованная. Старались как можно меньше пропустить, это вполне естественно. Имя большой команды все равно действует на футболистов, тем более, они играли, как и мы, в воскресенье, так что было тяжело, ведь, наверное, у них нет такого большого выбора игроков, как у нас. Считаю, Шахтер может выйти в первую лигу, и там на равных соперничать с местными коллективами. Но вторая лига не может выиграть у высшей".

"Если честно, я не ожидал, что у команды второй лиги может быть такое хорошее поле. У команд первой и даже Премьер-лиги поля не всегда соответствуют уровню. Мне поле понравилось".

"Замена Сидорчука? Вынужденная. Пока не могу определить серьезность его травмы, но могу сказать, что у него проблемы с голеностопом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK