Днепру грозит техническое поражение

2013 г., 30 октября, 19:48
Как сообщает телеканал Футбол, в Одессе все готово к началу кубкового матча с Днепром. Футболисты Черноморца прибыли на стадион и начали предматчевую разминку, арбитры проверяют поле, а болельщики расположились на трибунах.

А вот Днепр на матч так и не явился. При этом днепропетровский клуб никакой информации Черноморцу по поводу своей неявки не предоставил и вообще не связь не выходил, поэтому проводить матч в другой день одесситы не намерены. По словам генерального директора Черноморца Сергея Керницкого, его клуб уже можно поздравить с выходом в 1/4 финала Кубка Украины, ведь Днепру должно быть засчитано техническое поражение.

Делегат ФФУ Виктор Гайворонский отметил, что форс-мажорных обстоятельств для отмены поединка не было, и это он укажет в рапорте, поэтому Днепру действительно грозит техническое поражение и вылет из кубка. Согласно регламенту, для этого будет достаточно того, чтобы днепряне не вышли на матч через 30 минут после того, как он должен был начаться.

На данный момент соперник Черноморца находится в Днепропетровске и на завтрашнее утро намечена тренировка команды на клубной базе.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK