Сачко: "Мы не можем поставить Ворсклу на одну ступень с Днепром"

2013 г., 30 октября, 10:25
"Нужно реально смотреть на вещи. Мы не можем поставить Ворсклу на одну ступень с Днепром. Нам еще нужно очень много учиться и работать. Но тем интереснее футбол и такие матчи, как прошедший. Конечно же, нам немного повезло, но в то же время мои подопечные верили до конца, что можно забить. Эта вера и желание помогли нам увезти из Днепропетровска драгоценное очко", - цитирует Сачко газета Команда.

"Мне не в чем упрекнуть ребят, которые старались изо всех сил. Но, повторюсь, мы только учимся. Что-то у нас получается, что-то — нет, но главное, что есть желание расти в профессиональном плане и характер. К характеру я бы еще добавил дисциплину и микроклимат внутри команды. При наличии этих составляющих можно добиться многого".

"Мы могли проиграть и с крупным счетом, но после того, как удалось сократить отставание до одного мяча, ребята еще больше поверили, что игру можно спасти".

"Настрой на матч с Металлистом? Мы готовимся, а время покажет. Но сейчас на повестке дня у нас кубковый поединок, а он априори не может быть легким, поэтому думать о матче с харьковчанами начнем немного позже".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK