Кравец и Богданов могут вернуться в Динамо досрочно

2013 г., 29 октября, 21:57
"Несмотря на заявление генерального директора Арсенала, говорить о преждевременном возвращении динамовцев в клуб можно будет после официального сообщения Премьер-лиги об исчезновении клуба или его снятия с соревнований", - поведал заместитель генерального директора Динамо Сергей Мохник.

"У Кравца, как и у Богданова, есть полноценные контракты с Динамо, а цвета канониро» они защищали на правах аренды. Выходит, что из этой аренды они вернуться чуть раньше, вот и все. Они остаются нашими футболистами, которые имеют полноценные контракты с Динамо".

"Заявить же ребят мы сможем не раньше зимы, но в экстренных ситуациях, как в случае с Арсеналом, для футболистов исчезающего клуба могут быть сделаны исключения. Это касается не только Кравца и Богданова, но и остальных исполнителей".

"На 30 октября у нас назначена еще одна тренировка, где, наверное, всем скажут, что и как. Хотелось бы узнать о ситуации не из прессы, а от руководства клуба напрямую. Если же действительно объявят, что клуб является банкротом, то я вернусь в Динамо. А там уже руководству и тренерскому штабу предстоит решить, тренироваться ли мне с основой, дублем или Динамо-2", - говорит Андрей Богданов.

"Я был довольно долго травмирован. У меня были проблемы с мениском. Операция и процесс реабилитации прошли успешно, за что хочу сказать спасибо Динамо и медицинскому персоналу клуба. Сейчас я уже в форме, готов играть. Против Динамо я не мог выйти на поле, так как мой контракт принадлежит бело-синим, ну а в дальнейшем ситуация в Арсенале просто не позволяла играть, вы сами понимаете".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK