Худжамов: "Пенальти был чистый"

2013 г., 27 октября, 20:50
"Глупо ехать на игру, думая лишь о том, чтобы нам «торбу не набили». На матчи с Динамо не то чтобы особый настрой... Но играть в Киеве, на таком стадионе… Приезжать сюда, выходить и не стараться играть на максимуме – это, наверное, преступление перед футболом", - сказал Худжамов.

"Был ли пенальти? Не буду ничего выдумывать. Сегодня вечером выйдут футбольные передачи, и думаю, нужно сократить экспертам время: пенальти был чистый, там даже разговаривать не о чем! Судья отсудил практически все по делу. К сожалению, я не видел момент, что там случилось с Ярмоленко, что он сделал. Этот момент не берусь судить. А по поводу точки, не хочу, чтобы судью обвиняли, наоборот, он отсудил хорошо".

"Конечно, обидно за Динамо, что команда попала в такую ситуацию, так как я с семи до 22-х лет был в этом клубе. Для меня Динамо - не пустой звук. Как бы там моя карьера не сложилась после Динамо, я надеюсь, что все поменяется в лучшую сторону для них. Команда пока играет не так, как от нее ожидают болельщики".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK