Бартулович: "В Харькове всегда удаляют наших игроков"

2013 г., 27 октября, 11:02
Младен Бартулович: "Целую неделю только и говорили о том, что в Харькове всегда удаляют наших игроков. Что тут говорить? Я сам виноват. Среагировал так. По моему мнению, в игровом столкновении не обязательно было давать желтую карточку. Но четвертый судья что-то подсказал главному. Тренер отмечает, чтобы мы постоянно били. Передо мной возникла свободная зона, вот я и пробил. Надо чаще так делать, не только мне, всем нам. Нам стоило так играть с первой минуты. Металлист - хорошая команда, это все понимают. Что ж, команда будет настраиваться на Кубок. Перед нашими фанатами надо взять реванш".

Андрей Ткачук:
"Тренер немного нас сотряснул в перерыве. Кроме того, Металлист расслабился, ведь в первом тайме они очень комфортно себя чувствовали, и счет был в их пользу. На второй тайм соперник вышел уже не таким. Могли ли избежать поражения? Еще до гола были моменты и после гола, но забить нам не удалось".

Денис Васин: "Мы чувствовали в себе силы, но уже в начале игры пропустили два гола, из-за своих ошибок. Металлист - команда высокого уровня и таких ошибок не прощает. Собственно, они сразу этим и воспользовались. Хотя я считаю,  что и в первом тайме, эпизодами, мы играли достаточно неплохо. Два гола немного надломили команду, но тренер нашел правильные слова, подбодрил нас. Во втором тайме у нас уже было преимущество, были хорошие моменты. К сожалению, реализация нас подвела. Разочарование есть, но мы не расстраиваемся. Теперь бросим все силы на львовский матч, чтобы взять реванш. Мы настроимся на 150 %".

Грегор Балажиц: "Первый тайм мы сыграли так себе, нехорошо, не так, как планировали. Пропустили два быстрых гола, что выбило нас из колеи. А вот второй тайм мы начали намного лучше. Моментов было более, чем достаточно, Бартулович забил великолепный гол. Этого, к сожалению, не хватило для лучшего результата. Трудно ли было играть против игроков Металлиста? Конечно, у них много классных нападающих. На такую игру надо по-особому настраивать и готовиться. Нам действительно было очень трудно против них играть. О судьях ничего не буду говорить. Мне уже просто смешно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK