Бруну Гама: "Должны выигрывать у Ворсклы"

2013 г., 26 октября, 22:02
О победе над Карпатами:  "Конечно, важно было забить. При этом немаловажно выиграть. Это были все-таки мои первые забитые мячи, которые помогут мне почувствовать себя увереннее. Всегда приятно забивать. Но если учесть, что первый гол был забит еще при счете 0:0, то, вероятно, он приобретает больший вес. Второй мяч был забит в борьбе: я шел на мяч, защитник ставил ногу. Все эти обстоятельства привели к тому, что мяч попал в ворота".
 
Об адаптации: "В отдельных играх у меня получается лучше, в других − не так, как хотелось бы. Нельзя на сегодняшний день говорить о полной  адаптации. До нее еще далеко. Это длительный процесс, а здесь я совсем еще недолго. Различия между тем футболом, в который я играл раньше и нынешним, не маленькие".
 
О турнирных перспективах Днепра:  "Наши цели прежние: мы хотим оказаться наверху турнирной таблицы. Чтобы попасть туда поскорее, мы должны думать о каждой следующей игре и прибавлять по три очка после очередного тура. Будем стремиться вперед".
 
Об особенностях украинского чемпионата: "Самая разительная отличительная черта здесь от португальского и испанского футбола − физическая подготовленность. Много агрессии, много борьбы. Нельзя сказать, что это полностью отсутствует там, где мне приходилось играть раньше, но в Украине этот аспект бросается в глаза прежде всего. Но и техничных игроков здесь тоже хватает".
 
О предстоящем матче с Ворсклой: "Мы с ребятами уже делились впечатлениями о ней. Мы играем дома, в этом наше преимущество. Конечно же, должные выигрывать. Но меня предупредили, что это достойный соперник, который к тому же удачно начал новый сезон и высоко идет в турнирной таблице. Поэтому будем готовиться к очередному туру со всей серьезностью".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK