Ташуев: "Гол мы сейчас посмотрели – он был забит по правилам"

2013 г., 26 октября, 16:37
"Я думаю, что если бы ни гол, который судья отменил, ничья была бы закономерна, - признался Сергей Ташуев. – И у нас подходов было много: и атаки, и моменты в том числе.  И у Запорожья были моменты хорошие. Боевая ничья, я бы сказал. Учитывая гол, который мы забили, конечно, я расстроен. А если брать ход матча, то, думаю, результат закономерный".

"Гол мы сейчас посмотрели – он был забит по правилам. Но рефери так решил. Проблемы наши в обороне пока еще присутствуют. Есть причины. Первичная причина – несбалансированность подготовленности игроков. Так как многие после травм, и только сейчас начинают форму набирать. Поэтому уровень работоспособности не тот, есть какие-то провалы. Во втором тайме более-менее сыграли четче в этом компоненте, особенно защитники".

"Хотя была ошибка очень грубая – но это футбол. По крайней мере, знаем свое направление и будем работать. Знаем свои проблемы, в первую очередь, в плане обороны. В атаке у нас есть подходы, есть моменты. К сожалению, очень хороший момент был у Мораеса после разыгранной комбинации. После достаточно наигранной, через середину, проникающая. Но, к сожалению, не забили. А так боевая ничья. Игра, думаю, понравилась. Было весело".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK