Кривошеенко продлил контракт с Ворсклой

2013 г., 25 октября, 20:41
Полузащитник полтавской Ворсклы Иван Кривошеенко продлил свой контракт с Ворсклой еще на год. Новое трудовое соглашение футболиста рассчитано до 31 декабря 2014-го года.

"Сегодня замечательный день. Только что подписал контракт с Ворсклой еще на год. Меня здесь все полностью устраивает. Не хочется ничего менять. Ели меня оставляют в команде, значит, я нужен. Теперь буду с удвоенной энергией стараться оправдать тренерское доверие и руководства клуба. Надеюсь, еще порадую полтавских болельщиков своими результативными и полезными действиями на поле", - сказал Кривошеенко.

"Я и моя семья очень привыкли к этому замечательному городу, где живем уже два с половиной года. Нам здесь все очень нравится. Хочется, конечно, чтобы больше болельщиков приходило на наши домашние матчи".

"Какой настрой на Днепр? Если у нас получается побеждать, значит мы набрали неплохую форму. Хотим, конечно же, продолжать в том же духе. С очень серьезными намерениями подходим к поединку в Днепропетровске. У Рамоса очень приличный коллектив, демонстрирующий классный футбол, но мы учитываем все моменты. Я проанализировал, что за то время, что я играю в Ворскле, днепропетровцам мы еще ни разу не уступали. Постараемся продолжить приятную для себя традицию".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK