Даллку: "Днепр-Арена навевает нам самые приятные воспоминания"

2013 г., 22 октября, 20:15
О победе над Металлургом: "Нельзя как по театральному сценарию выйти и сыграть красиво или кое-как. Просто мы сейчас максимально заряжены на завоевание очков в каждой следующей игре. Ведь конкуренты за место в верхней части турнирной таблице свои баллы не теряют, не позволительно это делать и нам. Конечно, есть вопросы по отдельным моментам, в частности, и по последнему матчу, но мы стараемся все анализировать, делаем выводы. Повторюсь – сейчас для нас главное побеждать и не останавливаться, невзирая на имя соперника".

О становлении команды: 
"Невозможно себе представить, чтобы команда просто так стремилась все выше в турнирной таблице, обходя конкурентов, когда пройден уже турнирный путь в тринадцать туров. Конечно, можно утверждать наверняка, что этот коллектив уже имеет свой особый почерк, закаленный характер, амбиции, прививаемые Сачко и его тренерским штабом. Василий Викторович, как стали все его звать с недавних пор, очень хорошо знаком с положением дел в команде, знает практически все о каждом из тех футболистов, кто имеется в его распоряжении. Думаю, сейчас все мы вместе движемся в правильном направлении".

О капитанской повязке:  "Я не могу вам передать свои внутренние чувства, когда я узнал, что именно мне ребята доверил капитанскую повязку. Теперь на меня возложены многие важные функции: нужно быть связующим звеном между тренерами, футболистами и руководителями нашего клуба. Когда порой ситуация на поле накаляется, нужно иметь холодную голову, что для меня ранее не было свойственно (смеется). Я горд тем, что имею честь называться капитаном Ворсклы".

О предстоящем матче с Днепром: "Можно сказать, что поле этого стадиона фартовое для нас. Еще свеж в памяти финальный матч Кубка Украины 2009-го года, когда мы здесь переиграли донецкий Шахтер, и привезли трофей в Полтаву. Каждый раз, когда приезжаем на Днепр-Арену, она навевает нам самые приятные воспоминания. Да и с местным клубом мы неоднократно показывали хороший футбол, случались и победы. Будем и в этот визит стараться показать свои наилучшие качества. Мы с уважением относимся к команде Хуанде Рамоса. Думаю, в воскресенье будет очень интересное противостояние Днепра и Ворсклы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK