Жулиано: "Продолжаю здесь честно выполнять свою работу"

2013 г., 21 октября, 16:33
"Чувствовал себя, как ребенок, который получил подарок, игрушку, — говорит Жулиано, описывая свои ощущения при возвращении в игру. — Когда вернулся на футбольное поле, я снова получил возможность заниматься тем, что больше всего люблю".

"В матче с Нымме Калью я получил удар по ноге. Была очень неприятная травма голеностопа. Нельзя сказать, что она очень тяжелая, но процесс заживания шел медленно. Длинное восстановление: две тренировки в день, постоянные упражнения на укрепление. Не представляете, как тяжело было на протяжении месяца работать вне команды, готовиться, чтобы снова играть! Сейчас я счастлив, что хорошо восстановился. Остается вернуться в привычный игровой ритм".

"Как на меня повлиял тот факт, что Днепр не отпустил в другой клуб? Это совершенно никак не повлияло на мою работу — я ведь профессионал. Да, в тот момент я хотел уйти, ведь было хорошее предложение для меня и неплохой вариант для клуба. Но я продолжаю здесь честно выполнять свою работу, продолжаю тренироваться и играть, как и раньше".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK