Ташуев: "Все время надо латать, причем каждую игру"

2013 г., 20 октября, 22:47
"Нервная игра получилась, особенно второй тайм, - считает Сергей Ташуев. - Первый тайм был более целостным. Мы владели территорией, игровым преимуществом. Моменты были, к сожалению, не забили одиннадцатиметровый. Второй тайм, после гола, мы отдали пространство большое сопернику, позволив создать ему много моментов - будем с этим разбираться".

"Скорее всего, у нас был разбаланс в составе. У нас играло три центральных защитника в составе. О`Ди играл бровочника – для него это было очень сложно.  Он подустал, однозначно. Справа у нас были проблемы большие. Молодые ребята: Болбат, Безлихотнов играли. Никита после травмы только начал тренироваться – его состояние не оптимальное. Болбат после игр сборных и его состояние также не оптимальное. Нарушились связи, особенно во втором тайме – не было целостности. Пока мы не можем восстановить тот сбалансированный, мощный подготовленный состав. Все время надо латать, причем каждую игру".

"Я не думаю, что мы в этом году два матча подряд сыграем в таком составе – это вряд ли. Каждый матч я что-то выкраиваю, ищу, нахожу. Обучаю, чтобы в какой-то степени было взаимодействие. Это основная проблема – большой разбаланс в составе и подготовленности. У нас сейчас команду нашу поздравляли 7 человек (в раздевалке), которые больны и дисквалифицированы. Я говорю: "Второй состав заходит". И второй момент – у нас в составе играло 7 человек, которым 20-23 года, включая замены. Это очень молодые ребята. 7 человек играть в составе молодым ребятам – это очень сложно. Они подвержены спадам, причем по ходу матча, в том числе". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK