Маркевич: "Нам надо укрепляться серьезно"

2013 г., 20 октября, 22:33
"Сегодня у нас были серьезные проблемы с составом: Шавьер, Марлос и Вильягра не смогли нам помочь в матче с Черноморцем. В запасе у нас же в основном были защитники. Не было кем усилить игру. Единственный нападающий - Гоменюк. Черноморец играл от обороны, и хотелось как-то её сломать, но, увы, не вышло", - сказал Маркевич.

"Восемь игроков в штрафной... Сегодняшний соперник меньше всех пропустил голов в лиге. Конечно, если бы Бланко забил тот мяч, было бы легче. Команда после забитых мячей раскрывается. Когда столько игроков в штрафной, нам непросто играть. Безусловно, у нас не было сегодня скорости. Был бы Марлос, было бы, наверное, по-другому. Следует отметить, что Черноморец хорошо организован в обороне. Но также он боится скорости. У нас ее как раз сегодня и не было".

"Конечно, нам надо укрепляться серьезно, чтобы я не думал, кого выпустить. У нас сегодня на замене оставалось три защитника и молодой Радченко. Так сложилось, что выпали хорошие игроки, а на их место некого было выпустить. Надеюсь, что они вернутся в ближайшее время. Марлос - пока не знаю когда, но хотя бы Хавьер, может, скоро вернется".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK