Богуш: "Самому было интересно, на каком уровне я сейчас нахожусь"

2013 г., 20 октября, 21:35
"Не скажу, что у меня была особая мега мотивация в игре против своего бывшего клуба. Такого не было, — говорит Богуш. — Мне самому было интересно, на каком уровне я сейчас нахожусь, в какой форме пребываю. Все-таки тренировки тренировками, а официальные игры – это совсем другое. Поэтому где-то был и собственный интерес. Посмотрю еще раз свою игру. Проанализирую, были ли ошибки в моментах с голами".
 
"Сейчас я возвращаюсь, так сказать, в полноценную футбольную жизнь, поэтому я только благодаря этому считаю себя удовлетворенным на сегодняшний день".
 
"Я долго был без футбола, поэтому в первую очередь я хочу играть в футбол. Что-то доказывать… Конечно, со временем хотелось бы вернуться в национальную сборную. Однако еще очень рано об этом говорить. Нужно сначала полноценно вернуться в игру. Прежде всего, нужна стабильность. Нужно определиться с клубом. Пока я лишь на начальном этапе возвращения".
 
"Мой контракт с Арсеналом рассчитан до конца сезона. Однако если с клубом произойдет что-то резко негативное, то в зимнее трансферное окно я могу подписать соглашение с другим клубом".
 
"Ребят я, конечно, понимаю – у них семьи, им необходимо их содержать. Что касается меня, я очень долго был без футбола. Мне просто было не до игры, поэтому на данный момент у меня мотивация одна – играть в футбол".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK