Блохин: "Нельзя повторять ошибок"

2013 г., 20 октября, 20:04
"Хорошая игра. Всегда получаются непростые поединки, когда возвращаются сборники. Все в разном физическом и психологическом состоянии. Считаю, что Динамо одержало заслуженную победу. Очень жаль Арсенал, что он находится в таком положении. Тем не менее, ребята выходят, бьются. Как могут, так и играют", - сказал Блохин.

"Поле было не лучшего качества. Когда сидишь – оно ровно, а когда футболисты вводят мяч - оно дробит. Столько брака сделали. А что касается быстрого гола… Забили, если можно так сказать, два быстрых мяча, но потеряли концентрацию. Такое мы уже видели с Рапидом. Нельзя повторять ошибок".

"Думали ли о Туне? Может, о Туне, а может о доме. Я не знаю. Случиться могло что угодно. У Арсенала»были два момента. Любой рикошет и любой отскок могли привести к голу. В воскресенье приехал Андрей Баль, просматривавший соперника. Будем изучать видеозаписи и готовиться к поединкам".

"Что с Шовковским? Пока не знаю. Да и рано что-то говорить. Полагаю, врачи точно скажут что-то в понедельник. Он сам попросил замену. Может, сказалась старая травма, и он побоялся, чтобы не усугубить повреждение".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK