Громов: "При тренерстве Пучкова запорожане выросли"

2013 г., 17 октября, 23:25
Артем Громов: "Признаться, за время, что мы отдыхали от официальных матчей, хотя было это не так долго, успели соскучиться по любимой игре. Все прошло согласно плану. За это время мы занимались и на беговых дорожках стадиона, там же по ступенькам забирались как можно быстрее вверх. На прошлой неделе сыграли и двухсторонку между собой. Сейчас мысли уже только лишь о предстоящей встрече с командой из Запорожья".

Работаем в одноразовом режиме, но с удовольствием и вдохновением. Мы ждем непростой игры в исполнении Металлурга, но при этом, конечно же, рассчитываем на максимум очков. При тренерстве Пучкова запорожане выросли. В игре с тем же Металлистом они показали, что умеют играть в футбол. Мало кому по силам забить харьковчанам два гола, а они сумели. В составе Металлурга есть добротные исполнители. Сейчас ждем просмотра и детального разбора игры нашего ближайшего соперника.

Адис Яхович: "Знаю, что сейчас вы будете спрашивать меня о моем голе в ворота Сербии, но, по правде сказать, я расстроен, ведь моя Македония уступила со счетом 1:5. И это очень много, хотя у сербов действительно хорошая сборная. Ее игроки выступают в ведущих европейских чемпионатах. Сейчас я вернулся в Полтаву и мысли мои направлены только на ближайший домашний матч с Металлургом. Не нужно думать о том, что они ходят в аутсайдерах. Мы не можем допускать осечек дома, тренеры нас настраивают очень серьезно на этот матч. Будем стараться сделать все, чтобы записать три очка в турнирную таблицу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK