Бакалов: "Назад пути нет"

2013 г., 17 октября, 10:23
"Заявление на увольнение я отвез в клубный офис, но прошение об отставке пока никто не удовлетворил. Мою заявку должен подписать Виктор Головко, поскольку он является директором Арсенала. И, к тому же, ни с Александром Онищенко, ни с кем-то другим из руководства пообщаться так и не удалось", — заявил Бакалов в интервью газете Команда.
 
"Своей отставкой я пытаюсь владельцев клуба к действиям, надеюсь, продуктивным. Хотел также повлиять на психологический фон в коллективе. Ребята после моего шага будут больше верить в возможные позитивные перемены. Может, все еще наладится, придет какой-то новый меценат, посмотрим".
 
"Зарплата? Никакой информации на этот счет нет. Как вы знаете, за июнь кое-кто в команде получил часть зарплаты, но эти платежи были настолько небольшими и разнообразными…Мне тогда ничего не выплатили".
 
"Слова поддержки от коллег меня вдохновили. Но назад пути нет. Если я попрощался, то сделал это обдуманно".
 
"О полноценном первом круге для Арсенала говорить пока рано. Мы от самого старта чемпионата жили от игре к игре. Но к ближайшему матчу против Динамо ребята готовятся. Хочу ответить некоторым СМИ, которые поспешили заявить, что Бакалов, мол, всех бросил в трудную минуту: я никого не бросал! Команда нынче на ходу, план работы сверстан, и тренерский штаб все контролирует".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK