Бланко: "Такие поединки очень важны для команды"

2013 г., 14 октября, 10:51
Себастьян Бланко: "Мы провели неплохую игру, спокойно контролировали ход поединка. Забили в первом тайме два мяча и старались вести игру так, как нам было нужно. Во втором тайме также старались контролировать события на поле. Можно сказать, что игра с Лехией стала неплохой подготовкой к матчу с Черноморцем. Такие поединки очень важны для команды и тренировочного процесса, чтобы все мы были в тонусе и не теряли игровой ритм.

Мы все довольны результатом и показанной игрой. Безусловно, две передачи и гол – хороший результат для меня. Но это всего лишь статистика, а для меня сейчас важнее то, что я постоянно играю и постоянно нахожусь в поиске своего лучшего места на футбольном поле – места, на котором я буду наиболее полезным для команды. В данный момент главное, что мои достижения на поле приносят команде результат".

Павел Ксенз: "Конечно, играть всегда приятнее, нежели тренироваться. Вот и получился такой международный спарринг с хорошей командой и на хорошем стадионе. Хорошо, что выиграли и выложились по максимуму. Замен практически не было, поэтому получили нагрузку, и это пойдет только на пользу.

Можно сказать, что удовольствие от игры получил, потому что было приятно играть и внести свой вклад в победный результат забитым мячом. Не все получалось в атаке, но на первый план вышла самоотдача – с поляками всегда боевые игры выходят".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK