Ворскла: результативная двусторонка

2013 г., 12 октября, 20:07
В отсутствии сборников  оставшиеся в обойме исполнители провели сегодня двухсторонку в формате два тайма по 40 минут на все поле. Команда футболистов в красных манишках уверенно обыграла салатовых со счетом 5:1. У победителей хет-триком отличился в этот раз не вызванный в сборную Албании Ахмед Янузи, еще по голу забили Олег Мищенко и Павел Ребенок. У команды напротив точный удар в активе Чиприана Василаке.

С понедельника тренерский штаб Ворсклян уже«включает своих подопечных непосредственно в подготовку к домашней игре 13-го тура с запорожским Металлургом, которая состоится 19-го октября.