Григорчук: "Ребятам я сказал, что они просто молодцы"

2013 г., 6 октября, 22:43
"Наверняка для многих это игра в пассив, потому что высоко поднята планка. Мы прошли очень много игр, и почти все играли хорошо или очень хорошо. Не было плохих игр и сегодняшняя не была плохой. Мы не создали 15 моментов, если бы создали, было бы все здорово, но надо посмотреть здраво, почему мы сегодня должны были забить, например, 5 голов Волыни или легко ее обыграть. Мы хотим это делать, но люди же тоже хотят, и могут, и у них есть возможность", - сказал Григорчук.

"Абсолютно спокойно нужно смотреть на эти вещи. Не пропустили. Играли хорошо в плане старания, а в техническом плане мы знаем проблемы и сегодняшняя игра заставляет еще об этом подумать. Та же реализация моментов — это уровень мастерства. Сегодня первая игра, когда я чувствовал, что не хватает скамейки. Это все работа, сыграли, получили информацию, нам ни за что не стыдно, мы работаем отлично и ребятам я сказал, что они просто молодцы".

"Сказал ребятам, что если сегодня кто-то сыграет плохо, я сразу вычеркиваю его из списка на игру с Лудогорцем. Или никого не будет, возьму из дубля ребят. Можно промахнуться по мячу, но если не будет правильного отношения, то этого человека я не поставил бы потом и в Лиге Европы. Но по отношению все футболисты сегодня были молодцы".

"Ничего необычного не будет, 3 дня отдохнем, 10-го собираемся на базе, работаем в маленьком цикле, сыграем несколько игр, а потом будет обычная неделя перед игрой с Металлистом. Такие планы. Мы согласны были бы играть в том режиме, в котором играем. Странно говорить о перерывах в сентябре и октябре. Они всегда есть, играют сборные. Мы готовы были бы играть, но раз есть перерыв, используем его, надеюсь, с максимальной пользой для себя".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK