Грозный: "Доволен тем, что игроки сейчас работают на результат"

2013 г., 6 октября, 00:33
"С Зарей  не каждая команда может сыграть на равных  они солидно играли практически во всех матча. Достаточно быстрая команда, довольно агрессивная, быстрее всех переходит от обороны в атаку в Украине. Данило, Боли, Липартия, Хомченовский - игроки очень высокого класса. Нам нужно было сыграть очень дисциплинированно и навязать свою игру. По игре, мы переиграли Зарю. Но моменты, которые мы создали, не реализовали", - сказал Грозный.

"Результатом недоволен, я считаю, мы потеряли два очка. Игроки должны были забивать, по стандартам должны были выжать максимум. Игроки хотели, но не смогли реализовать. Играли в Мариуполе, где Ильичевец имел преимущество в любых показателях, они нас переигрывали  но нам удалось забить. Там мы реализовали момент, который создали. Имея несколько моментов, не реализовали, к сожалению, ни одного. Три матча подряд не пропускает в чемпионате - это прогресс в обороне. В атаке пока такой сыгранности нет. Когда Иканде вошел в игру, она стала еще быстрее, лучше контролировался мяч. Не хватило реализации. Отношением к игре футболистов также доволен. Если будет так и дальше - будем набирать очки".

"В начале чемпионата мы играли против грандов, которые играли первым номером. Мы получали свободное пространство и убегали в быстрые контратаки. Сейчас этого пространства нам никто не дает. Сейчас надо переигрывать, как мы играли - единоборства, борьба, стандарты, и такая игра будет со всеми командами. Я доволен тем, что игроки сейчас работают на результат".

"Пусть мы не очень будем хорошо играть, но набирать очки - это самое важное сейчас для Говерлы. Когда будут очки, мы спокойно сможем творить, сейчас нужно набирать очки. Я хотел три очка сегодня, и игроки хотели. Ну что поделаешь ... А тот, кто любит футбол, тот и будет ходить. Болельщик должен ходить на свою команду. Если бы не было телевидения, думаю, было бы больше людей. Мы же не играем в Лиге Чемпионов, мы объективно делаем все, чтобы остаться в Премьер-лиге".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK