Севидов: "Надо быть уверенным в своих футболистах"

2013 г., 5 октября, 21:03
"Хочу поздравить всех тех, кто переживал за нас. Мы хорошо разобрали игру соперника. В матчах против Шахтера, Металлиста и Днепра запорожцы себя хорошо проявили, так что нашей задачей на игру было не дать им использовать свои сильные стороны. Мы должны были перекрыть те зоны, из которых исходит опасность от Металлурга, но в то же время сами должны были использовать свое пространство", - сказал Севидов.

"Да, мы забили два гола со стандартов, но и без того имели моменты и большую часть времени владели преимуществом. В конце была небольшая расхлябанность, хотя и Шевчук забивал из офсайда, как показал повтор. Тем не менее, не снимаю ответственности с защитников – надо было выручать своего вратаря. Мы довольны итоговым счетом, теперь можно вздохнуть перед перерывом в чемпионате и спокойно готовиться к игре с Днепром и Металлистом".

"Мы хорошо разобрали Металлург и грамотно воспользовались своими моментами. Хорошим тренера делают хорошие игроки, великим – великие. Так что надо быть уверенным в своих футболистах, они со своей стороны отвечают и перед собой тоже, ведь играют за честь клуба".

"Проводил ли я беседы с Зеневым? Зенев – игрок сборной своей страны. Я всегда говорю игрокам, что нельзя опускаться ниже определенного уровня. Для Зенева это еще не предел. Я бы не хотел выделять только его. Нужно выделить середину поля в целом – Бартуловича, Федорчука, Голодюка, Лепы. Каждый игрок внес свою долю победы в сегодняшний матч".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK