Луческу: "Надеюсь, завтра проблемы с Арсеналом не возникнут"

2013 г., 4 октября, 21:14
"У нас с ними были сложные игры, в особенности на поле Арсенала, меньше – на нашей территории. Проблемы возникали. Надеюсь, завтра они не возникнут. Рассчитываю, что восстановимся полностью после матча с Манчестером и проведем хорошую игру", - сказал Луческу.

"Нам надо действовать так, чтобы игра не прекращалась каждые тридцать секунд. В Лиге чемпионов было одиннадцать фолов с одной стороны, семь – с другой, и матч практически не прерывался. В чемпионате Украины этих моментов намного больше, в четыре-пять раз! А в конце поединка вообще уже не играется".

"В чем был смысл приглашения Шиндера и Воловика? У всех команд так… У Манчестера тоже тридцать игроков в составе. У кого-то возможны травмы – и тогда их можно заменить. Игроки должны быть готовы, когда придет их время, показать свое мастерство. Те футболисты, которые не имеют игровой практики, не могут только тренироваться, поэтому я принял решение, чтобы в каждом матче 3-4 человека играли за дублирующий состав. Воловик был травмирован, сейчас восстановился. На следующей неделе у нас состоятся товарищеские матчи, в которых они должны показать себя. Все будут играть. Товарищеские встречи столь же важны, как и поединки чемпионата".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK