Шевчук: "Для нас встреча с Арсеналом очень важна"

2013 г., 4 октября, 16:32
"Мы привыкли, что матчи Лиги чемпионов чередуются с поединками внутреннего чемпионата. Для нас встреча с Арсеналом очень важна. Нам нужно набирать очки, чтобы вернуть себе первое место в турнирной таблице. В каждой игре мы должны быть максимально сконцентрированными, терять очки нельзя", - сказал Шевчук.
 
"У нас лучший стадион и лучшие болельщики! Я уверен, что они придут нас поддержать. Знаю, что для них будет включен обогрев на Донбасс Арене, созданы комфортные условия, а мы постараемся показать хороший футбол и порадовать наших фанов. Только вместе мы сможем добиться победы".

"УЕФА признал меня лучшим игроком матча с МЮ? Конечно, очень приятно, что представители такой авторитетной организации, как УЕФА, признали меня лучшим. Но это заслуга всей команды. Во втором тайме мы показали хороший футбол, а лучшим игроком, как мне кажется, должен был стать Тайсон".
 
"Болельщики всегда видят того, кто забил. Но практически никто не замечает, что Тайсон еще очень хорошо и грамотно сыграл в обороне, проделал большой объем работы, это очень важно для атакующего футболиста. А его гол стал плюсом ко всему этому. Я — герой матча? Конечно, нет! Какой герой? Герои бывают в фильмах".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK