Павлов: "Не хватило силенок дожать Говерлу"

2013 г., 29 сентября, 21:58
"Долго не буду рассуждать, потому что после такого обидного поражения много не хочется говорить. Мне кажется, что сегодня мы не заслуживали поражения. Если в некоторых играх, даже когда мы побеждали, были претензии к футболистам, то сегодня претензий по отношению к работе нет. Учитывая, что мы только три дня назад играли с таким сильным соперником, как Шахтер, то сегодня нам не хватило силенок дожать Говерлу", - сказал Павлов.

"Следует отдать должное нашему сопернику, в его составе есть квалифицированные футболисты. Когда гости забили гол, проявили высокий уровень исполнительского мастерства. И еще в одном моменте они нас поймали, когда мы стали играть авантюрно. Мы хотели отыграться, добиться как минимум ничьи…Даже Манчестер Юнайтед проигрывает! Поэтому, посыпать голову пеплом мы не будем, а сделаем определенные выводы, и будем идти дальше. Пока нужно потерпеть".

"Со вторника начнут заниматься в общей группе Емельянов и Путивцев. Надеюсь, что к следующей игре они подойдут. Потому что мы вынуждены использовать Гаращенкова и Бутко в обороне не на своих местах. Но бросать в бой мальчишек из дубля пока еще рановато".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK