Селезнев: "Очень опасными считаются контратаки Черноморца"

2013 г., 27 сентября, 21:21
О матче в Запорожье: "В Запорожье нам пришлось тяжело в том плане, что пропустили 2 мяча. Это было проверкой для нас. Мы смогли ответить 3-мя результативными ударами. Значит, все в порядке. Я не говорю о неиспользованные моменты - по этому показателю Днепр также не отстал".

О победе в Черновцах: "Должны были проходить Буковину в любом случае. Правильно говорят, что каждая команда действует так, как ей позволяет соперник. Что говорить, если наш кубковый соперник практически лишен финансирования. Вообще очень обидно, что бизнесмены отказываются от футбольных клубов. В том матче мы забили дважды до перерыва, решив задачу, а итоговый счет не имел большого значения".

О Черноморце: "В Одессе сейчас неплохая команда, которая последовательно повышает уровень своей игры. Не только место в турнирной таблице говорит о сопернике. Главное - это качество футбола, которое он демонстрирует. Летние приобретения футболистов также пошли на пользу результату. Одесситы забивают немного, но надежно играют в защите. Очень опасными считаются контратаки Черноморца. Пожалуй, в этом состоят главные требования Романа Григорчука, которые футболисты неплохо выполняют".

О погоне за лидером: "Следим за собственной игрой, переживаем за самих себя, нацеливаемся каждый раз на 3 очка. Сейчас первый круг в разгаре, у нас еще домашняя встреча против Металлиста. Время покажет, кто чего стоит. Не хочу забегать наперед".

О собственном бомбардирском плане: "Планированием никогда не занимался. Пока и так неплохо получается. Меня такое количество голов устраивает. Был бы рад продолжать забивать столько же и в дальнейшем".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK