Орбу: "В каждом матче, даже негативном, мы ищем позитив"

2013 г., 26 сентября, 00:50
"Честно говоря, вышел чисто кубковый матч в исполнении обеих команд. Думаю, что зрителям такая игра понравилась. Обе команды атаковали, но я все же поздравляю Карпаты с победой", - сказал Орбу.

"Я хотел выиграть. Но нам надо держать в тонусе всю команду, давать игрокам практику. Потому 11-12 человек не выдержит напряжения всего сезона. Думаю, что нам это удалось. В каждом матче, даже негативном, мы ищем позитив. Мы взяли двух игроков из Академии, вот Недоля даже попал в заявку . То есть мы молодежь подтягиваем . Да, мы хотели выиграть. Были моменты, что мы и преимуществом владели. Но есть ТТД, а есть КПД , вот у Карпат он был выше".

"У нас нет первого и второго составов. Все они игроки основы. Только перед игрой выбираем стартовый состав. Сегодня я доволен действиями игроков, но были и ошибки. 20 последних минут мы играли в антифутбол. Если кубковые поединки состояли из двух матчей, то одно дел , а так нам надо было отыгрываться, мы пошли вперед. Могли в конце пропустить, но могли и забить".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK