Ташуев: "Выигрывать у Динамо мальчишками очень сложно"

2013 г., 25 сентября, 22:27
"Матч получился зрелищный. Футбол был открытый. Но мы и планировали играть в футбол, а не отбиваться. Стремились стараться забивать. Однако у нас сегодня состав был смешанный — частично молодежный, частично основной. А выигрывать у киевского Динамо мальчишками очень сложно", - сказал Ташуев.

"Но, с другой стороны, мы решили задачу проверки в деле нашего ближайшего резерва. Настраивали ребят биться и побеждать. И моменты у нас были. Динамо при этом не забивало в стопроцентные моментах, а забивало кикие-то несуразные голы. К слову, пенальти был спорный...В целом, нормальная была игра. Какие-то из своих задач мы решили, но дальше идет Динамо".

"Сознательно пожертвовали Кубком Украины ради чемпионата? Нет, мы не жертвовали Кубком Украины. Просто у нас большое количество травмированных, и мы скроили состав из тех, кто сейчас есть. Конечно, вне зависимости от этого, мы бы, конечно, сегодня дали возможность передохнуть некоторым футболистам. Например, тем, кто в последнем матче получил микротравмы. Но в целом, набор исполнителей у нас сейчас ограничен. Так что, отвечая на ваш вопрос, скажу так: это было сделано не специально".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK