Григорчук: "Старались играть в тот футбол, которого мы хотим добиться"

2013 г., 25 сентября, 21:47
"Они выиграли, значит оценка хорошая. Обошлось не без ошибок, мы видим то над чем надо работать. В целом, положительная информация заключается в том, что те люди, которые были задействованы меньше, вышли и работали в нужном режиме, старались играть в тот футбол, которого мы хотим добиться", - говорит Григорчук.

"Сейчас насыщенное время, команда должна держаться вместе, один состав играл, другой — потренировался. Так мы делаем всегда, спортсмен должен тренироваться и постоянно быть в форме. У нас через два дня снова игра и мы должны рассчитывать. Сегодня все прошло по плану, наша благодарность людям за то, что нам дали возможность потренироваться на поле. Ясно, что всегда хочется играть на идеальном газоне, но я не собираюсь никого критиковать или давать какие либо оценки. Сегодня мы играли не на идеальном поле, мы сделали определенные коррективы".

"Оценить игру Мартыненко? Не хочу забегать вперед. Это все равно, что когда после выигрыша в Хорватии, нам говорят, что это заявка на выход из группы. В чем тут заявка? Это просто приобретенные три очка, а дальше еще пять игр. Тоже самое с Мартыненко, он сыграл первую игру, что бы можем здесь говорить? Понимает, что какие-то надежды есть, больше я ничего не могу сказать. Ему я уже не раз говорил, что у него есть задатки для того чтобы научиться играть в футбол".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK