Пучков: "Кубок и чемпионат я не разделяю"

2013 г., 25 сентября, 19:55
"Хорошая кубковая игра с забитыми мячами, опасными моментами, с напряжением, особенно в конце, когда мы остались вдесятером. Команда Сталь показала свой характер, видно было, что хотела принести радость своим болельщикам и тренеру. Соперник старался и бился, чтобы достичь положительного результата", - сказал Пучков.

"Что касается моей команды, то нами было потеряно много сил в домашнем матче с Днепром" Поэтому мы немного поменяли состав и дали отдохнуть некоторым ребятам. Есть у нас и травмированные, а в начале сегодняшнего матча микротравму получил еще и Коротецкий. Сразу перестраиваться, конечно, тяжело. Кроме того, качество футбольного поля не позволило нам в полной мере показать ту игру, которую я пропагандирую в своей команде".

"Выиграли, уже есть какой-то небольшой сдвиг. С удалением будем разбираться. За что Сахневич получил второе предупреждение, узнаем у судьи, это будет отмечено в протоколе. Если за разговоры, нецензурную лексику, то он будет оштрафован. Игрок не имеет права разговаривать с судьями, это закон. Судья ни при каких обстоятельствах не поменяет свое решение. Что еще повлияло на нашу игру? Возможно, в какой-то степени, то, что в первые 15 минут мы не реализовали три выгодных момента у ворот соперника. Но больше всего, как я уже говорил, тяжелое поле и недостаток физических и психологических сил после игры с Днепром".

"Кубок и чемпионат я не разделяю. Считаю, что по той игре, которую мы показываем, отзывам журналистов, болельщиков, да и сам я вижу, прогресс команды есть. Да, в чемпионате очков маловато, но внутри команды мы уже начали немножко понимать, почему. Так что, будем играть на всех фронтах и стараться добиваться положительного результата. Тем более, после сегодняшней победы, думаю, с ребят спадет психологический груз и они немного воспрянут. Перед матчем с Металлистом у нас главная задача восстановить команду. Сейчас узнаем их состояние и подумаем, как их лучше подвести к игре в Харькове. Едем на базу, проходим восстановительные мероприятия и уже с завтрашнего дня начинаем подготовку к матчу с харьковчанами".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK