Милевский заработал пенальти для Штилича. ВИДЕО

2013 г., 25 сентября, 16:21
В матче Кубка Турции Газиянтепспор встречался со скромным клубом Чорум Беледиеспор, который представляет третий дивизион местного чемпионата, и добыл тяжелую победу со счетом 3:2. Определить победителя в основное время не удалось, а победный мяч хозяева забили лишь на исходе второго овертайма.

Украинец Артем Милевский, который впервые вышел в основе нового клуба, отыграл все 120 минут матча и поучаствовав во втором взятии ворота соперника, заработав пенальти. Кроме того, на счету нападающего предупреждение и несколько нереализованных моментов.

К слову, все три мяча в составе победителя забил бывший игрок львовских Карпат Семир Штилич.