Девич: "В следующем году хотим вернуться в Лигу чемпионов"

2013 г., 25 сентября, 12:16
"Сезон для меня и для команды пока складывается неплохо, но я бы не хотел забегать наперед. Вот закончится чемпионат - тогда и можно будет говорить на эту тему. Могу сказать, что я чувствую себя очень хорошо и рад, что помогаю Металлисту добиваться результата. Это - самое главное", - сказал Девич.

"Я чувствую доверие со стороны Мирона Маркевича и, выходя на поле, стараюсь его оправдать. Все ребята знают, что нужно делать на поле и чего хочет главный тренер. Также считаю: мы стали сильнее после прошлого сезона, когда впервые смогли завоевать серебряные медали. Это добавило уверенности в своих силах и желания достичь большего".
 
"Ну, считаю, Динамо и особенно Шахтер тоже нельзя списывать со счетов. Горняки показали, насколько они сильны, переиграв на выезде Реал Сосьедад. Киевлянам пока не везет, но я уверен, что они тоже прибавят. Одним словом, пока в чемпионате сыграно только 10 туров - основная борьба впереди.  Днепр - тоже очень сильная команда. Они каждый год борются за высокие места. А Черноморец в этом сезоне приятно удивляет. И в чемпионате и в Лиге Европы одесситы показывают хороший футбол. К тому же у них очень сильный тренер Роман Григорчук. Лично для меня «Черноморец» - главное открытие чемпионата".
 
"На мой взгляд, мы на каждую игру должны настраиваться, как на Лигу чемпионов. Только так мы сможем добиться поставленных целей. В этом сезоне мы будем бороться за самые высокие места, как в чемпионате, так и Кубке Украины, где раньше мы далеко не заходили. Ну и, естественно, в следующем году хотим вернуться в Лигу чемпионов".
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK