Григорчук: "Отрицательные моменты есть, нам есть над чем работать"

2013 г., 24 сентября, 16:01
О старте в чемпионате: "Честно говоря, не знаю, является ли треть чемпионата той дистанцией, после которой стоит подводить какие-то предварительные итоги. Другое дело – 14-15 игр, первый круг, когда мы сыграем уже со всеми соперниками. Тем не менее, мы прошли определенный этап, который включил в себя матчи как в Украине, так и в Лиге Европы. В целом, я думаю, он принес намного больше позитива, нежели неких отрицательных моментов. Но и отрицательные моменты есть, нам есть над чем работать. Мы знаем, над чем, собственно, этим и занимаемся".

О победе в Загребе: "Раз мы выиграли, значит, можно сказать, что эту игру мы сыграли хорошо. Но впереди нас ожидает следующий матч, и мы снова будем нацелены на то, чтобы хорошо сыграть и добыть хороший результат".

О философии победителей:  "Окончательно мы ничего не можем говорить, сформировано уже что-то или нет. Скажу так: каждая победа как раз и формирует вот это все. Но для достижения цели необходимо еще очень много побеждать".

О кубке Украины:  "Безусловно, Кубок Украины является важным турниром. Мы готовимся к предстоящей игре 1/16 финала и должны подойти к ней очень мотивированными, очень подготовленными и, соответственно, добыть победу и путевку в 1/8 финала".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK