Таврия сыграет в кубке молодежным составом

2013 г., 23 сентября, 17:16
Старший тренер Таврии сообщил, что Максим Фещук и Юрий Путраш в матче с Металлистом получили травмы. Это осталось незамеченным бригадой арбитров. Греческий специалист особо подчеркнул, что никогда не обсуждал судейство и не собирается этого делать в дальнейшем. Но наставник Таврии обратил внимание, что симферопольцы стараются не бить соперников сзади во время поединков . А предупреждений получают в несколько раз больше, чем игроки команд-противников.

Яннис Христопулос попросил, чтобы его коллектив уважали и судили так же, как и других. Потому что ошибки рефери больно бьют по игрокам, которые добросовестно выполняют свою работу, играют честно и стараются с честью выйти из сложного положения.

Также старший тренер нашей команды сообщил, что из-за травм в его распоряжении осталось только 17 футболистов основного состава. Причем, такие игроки, как Николай Дударенко и Иван Комлев, еще не провели ни одной минуты на взрослом уровне в чемпионате или Кубке Украины. В этой связи принято решение, что 25 сентября в Черкассах на поединок 1/16 финала Кубка страны выйдет молодежный состав.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK