Сапай: "Не собираемся отсиживаться в обороне и против лидеров"

2013 г., 20 сентября, 23:26
"Против лидеров всегда играть трудно. В то же время это приятно. Есть и положительный момент - полная уверенность в том, дополнительно настраиваться на подобных соперников нет смысла. Это для всех и так очень серьезный раздражитель. Волнение присутствует иногда именно в ожидании игры, но с первым касанием мяча оно исчезает - ты весь погружаешься в футбол", - сказал Сапай.

"4-я строка на сегодня - это не показатель Шахтера. Куда более адекватной оценкой будет победа донетчан в стартовом матче очередного розыгрыша Лиги Чемпионов. А то, что были у них отдельные неудачи на внутренней арене, то на сегодня мне это кажется стечением обстоятельств".

"Мы играем в атакующий футбол - такое кредо Василия Сачко. Поэтому больше забиваем и больше пропускаем. Сразу перестроиться под новую тактику не так просто. Но не собираемся отсиживаться в обороне и против лидеров. В гостях Ворскла выглядит лучше? Получается, что на чужом поле нам играть легче. Это трудно объяснить, но сейчас факты именно таковы, и с ними трудно спорить".

"Как готовились к матчу в Донецке? Не отходили от проверенного плана. В составе также вряд ли произойдут значительные перестановки - готовятся все те исполнители, которые выходили на поле на прошлой неделе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK