Красноперов: "Никакой недооценки Таврии быть не может"

2013 г., 20 сентября, 12:31
"Выиграть у такой команды, как Динамо, конечно же, всегда было приятно. А особенно так уверенно, да еще и перед своими болельщиками. Но уже на следующий день после победы мы постарались о ней забыть и начали подготовку к матчу с Таврией. Считаю, если теперь в Симферополе мы сыграем даже вничью, это будет равносильно поражению", - цитирует Красноперова газета Команда.

"Сейчас не только Таврия, но и любая другая команда Премьер-лиги несет в себе серьезную угрозу. Никакой недооценки с нашей стороны быть не может. Мы вообще должны стремиться к тому, чтобы в каждом матче играть так, как мы играли с Динамо. Тогда нам любой соперник будет по плечу".

"Наверное, два ближайших матча станут для нас своеобразной подготовкой к поединку в Днепропетровске. С Днепром будет очень серьезная игра. Мы это прекрасно понимаем. Однако так же ясно то, что без хороших результатов в матчах с Таврией и Металлургом мы не сможем подойти к поединку с днепропетровцами в хорошем настроении. Поэтому мы должны взять в этих играх шесть очков".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK