Волынь поиздевалась над любителями

2013 г., 18 сентября, 10:30
Вчера луцкая Волынь вместо вечерней тренировки провела контрольный матч с ФК Ласка (Боратин) - бронзовым призером прошлогоднего чемпионата Волыни.

Тренеры Волыни традиционно задействовали в спарринге всех игроков основного состава. Приятно, что впервые после повреждений и травм за лучан сыграли Виталий Гошкодеря и Денис Шелихов. Так, в спарринге приняли участие: Кичак, Литовченко, Шелихов - Симинин, Годованый, Шиков, Масло, Шершун, Прындета, Шиш, Немчанинов, Парцвания - Матуку, Гошкодеря, Скоба - Лопес, Задерецький, Мемешев, Хомченко - Бикфалви, Шумахер, Козьбан.

Конечно, разница в классе команд сказалась уже с первых минут, поэтому вопрос счете не стоял слишком остро. Волынь играла в свое удовольствие и уже в первом тайме забила шесть раз. Сопротивление боратинцив во втором тайме был объективно еще меньше, и за эту сорокапятиминутку лучане провели еще девять голов. Отметим дубли Бикфалви, Хомченко и Скобы, голы защитников Симинина и Шершуна. В акробатическом этюде забивал Задерецкий - Дмитрий положил на газон вратаря и пробил с острейшего угла. Забивали также Мемешев, Козьбан, Шумахер и Гошкодеря. В итоге - 15:0 в пользу Волыни.